ГЛАВНОЕ АВТОМАТИЗМЫ ЦИКЛИЧЕСКАЯ СКОРОСТЬ

Циклическая скорость

Чтобы быть духовно грамотными, нужно уметь анализировать. Многие «духовные проводники», а также так называемые ведические психологи с Украины (и с России тоже) именно в этом здорово обнажились. Что показало их полное невежество и не знание. И стало ясно видно, как много было голых королей, которым люди верили и шли за ними. Именно применение таких техник как медитации, бубны, мантры, молитвы привели к зомбированию и гипнозу их самих и их адептов.
Последователям - это урок на умение отличать правду от лжи и духовного учителя от шарлатана.

Чтобы вас никто не загипнотизировал, нужно уметь анализировать, понимать, что такое скорость, в данном случае - циклическая скорость.

Причина возникновения скорости - это сила, например, "хочу!", то есть скорость возникает из силы, и без приложения силы скорости нет. И эта сила - сила того пространства, системы, в котором находится человек. А Система возникает из изначального Замысла.

Циклическая скорость - это повторяющиеся события через определенный промежуток времени.
Чтобы это понять, давайте посмотрим на события недавних лет, сравним, и тогда станет понятна закономерность и причина того, что происходит сейчас.

Итак, примерно через 100 и через 50 лет происходят всякий раз события, причиной которых возникало предыдущее давление.

Давайте посмотрим на некоторые из них:

- 1905 (переворот, который не удался) и 2004 майдан, который удался

- 1917 и 2014 - одинаковые события, октябрьская революция и майданная революция по свержению и захвату власти

- 1924 - окончание гражданской войны и подъём экономики в России,
1929 - в Америке как раз упадок и началась великая депрессия.
Сейчас у нас 2022, до 2024 и 29-го осталось немного, когда все должно уже порешаться. Сейчас идет искусственная компания РФ, зарегистрированная в Америке, она запрограммирована до 24 года. Потом начнется естественная - Русь.
Так как искусственная не предполагает вертикального направления, то есть путь духовного развития и исполнения замысла Творца. Поэтому сейчас идет перезагрузка с искусственной иерархии на естественную.

- 1927-1929 - большая депрессия в Америке, голод, разрушение экономики и грядет 2027.
сколько осталось до повторения событий?

- 1945 ВОВ и 1999 - дата, когда Югославию бомбило нато. Бомбил по сути всё тот же 3-й рейх, потому что их цель - захват территорий.

Можно посмотреть, проанализировать и сравнить, и станет понятно, что будет дальше.
Циклическая скорость накладывается на вариативность и можно прогнозировать, что произойдет дальше.

Циклическая скорость действует в автоматике. Наши инструменты позволяют развиваться вне кармы, потому что наши инструменты - они выше кармы.

Ведана

Обновлено (03.04.2022 23:31)