ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ КОШКИ, КОРОВЫ, ПЧЁЛЫ, ДЕРЕВЬЯ

Откуда на земле появились кошки, коровы, пчелы?

С других планет, с другого измерения. Всё, чем наполнена наша земля: камни, растения, животные - заполнено субстанциями с разных земель.
Вот планета камней, например. Там ничего нет, всё в камнях, скалах, покрыто мхом, есть небольшие тропинки и ручейки, но не море. И вся та земля выглядит так, другого ничего нет.

Есть такие земли, где только лес. Маленькие полянки, но в основном только лес.

Пчёлы - целое государство пчелиное. Откуда они прибыли, там много зелени и всегда весна, в нашем понимании. Когда их сюда переместили, им было трудно адаптироваться под нашу местность, поначалу они погибали, но потом адаптировались.

Также и растения адаптировались, но сначала погибали, размерзались стволы деревьев, но потом тоже принялись.

Коровы - отдельная группа населения, автоматический разум, у них свои порядки, правила, территория их - это вечное поле. Там есть вода и луга, и всё. Гор нет, одни равнины.

Всё Богом создано, и по подобию мы как раз и учимся, здесь, созидать. Когда мы создаем купол, мы тоже наполняем его разным содержимым, задаем там время, вероятности, опоры итп.
Вот Горы, они изначально лысые - в нашем мире их проявили, теперь нужно добавить немного птичек, деревьев, растений, животных - и уже совсем другая геометрия.

Всё, о чем мы мечтаем, создаем, всё Богом уже задумано, заложено, нам нужно только это распечатать как через принтер, то есть проявить! На уровне статики (Духа) - там все уже готово, там все есть, о чем можно только мечтать. Но чтобы это получить, нужно ввести код - это осознать. Осознали - получили, не осознали - не получили.

Ведана

Обновлено (14.12.2021 01:03)