ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ ВСАДНИКИ АПОКАЛИПСИСА
Всадники Апокалипсиса
По пожеланиям читателей продолжаем изучать Апокалипсис, читая не линейно, а используя знания и другое зрение.
Сегодня разберем, какое пророчество ожидает Европу.
Итак, в самом начале «Откровения» упоминается 7 церквей, 7 звезд, 7 светильников.
Здесь речь идет про большую семерку стран, это: Великобритания, Германия, Италия, США, Франция, Япония, Канада.
И далее в Апокалипсисе описывается то, что произойдет с большой семёркой. Но это условно, семеркой, события затронут и почти всю Европу.
Вкратце там описываются такие события: Европа сгорит огнем, потонет и замерзнет.

4 всадника апокалипсиса скоро будут посланы на эти земли. Впереди у них много бед и испытаний.

Первый всадник: болезнь.

Многие думали ошибочно, что недавний вирус, какой был, это и есть тот самый всадник. Но нет, этот вирус был "нарисован" искусственно, на самом деле, многие умирали от хронических заболеваний, а не от того вируса.
Вот чума когда-то была действительно страшной болезнью. И именно страшные болезни для тех стран - впереди. А та недавняя болезнь была нужна, чтобы перезапустить мир. Но именно этот всадник ещё не начинал свою работу.

Второй всадник: война.
Как она может возникнуть? Ну, как вариант, очень простой: Россия сейчас возьмет те территории, которые запланировала. Они граничат с Европой. Европа может повести себя неправильно и тогда придется выйти на территории варшавского договора. Вот вам и пол-Европы, как минимум. Не обязательно даже захватывать, можно просто иметь влияние, и всё.
Ещё вариант: будут такие катаклизмы и неприятности, что часть того населения добровольно-принудительно примет мировоззрение русского народа и переместится в Россию. А вторая часть останется там и … будут есть друг друга. В прямом смысле. Так мы плавно и подошли к теме следующего всадника.

Третий всадник: голод.

Как это может получиться? Ну вот, например, течение воды может резко поменять свое направление: было теплое, станет холодным и возникнет сразу мороз как в тайге, минус 40-60, и всё живое просто погибнет сразу.

Или может прийти засуха. И уже намёки на это есть. Затем наоборот, много воды, а затем мороз.
От голода те люди будут есть друг друга.
Кстати, голод - это же тоже болезнь.

Четвертый всадник: смерть.

Погибнет очень много тех людей, кто не изменит свое сознание. Все эти всадники призваны будут лишь для того, чтобы пробудить спящих людей и заставить изменить их мышление.
Если заноза залезла, происходит нарыв, занозу надо вынуть, иначе грозит ампутация.
А вытягивать занозу - это больно.
Вот у нас с Чечнёй была такая заноза, а когда руководителя вылечили, всё пошло совсем по-другому, и все это увидели. Тоже самое будет и с Украиной, но гораздо быстрее.

Рекомендация. Всем русским, кто сейчас находится не в России, в течение 5 лет срочно перебраться на Родину. Потом будет поздно.
Всадники скоро начнут свою работу.

Будет ли в России нечто подобное?
Немного может быть, но не так смертельно и ужасно, как в большой семерке.
В России голода не будет, если и будет, то незначительно, не смертельно и не всеобъемлюще так, чтобы всё полностью разрушить. Такого не будет.
Может быть немного воды и огня, но не критично, обыденно. Как и всегда бывает иногда. Сейчас же тоже бывают изредка небольшие наводнения, пожары, землетрясения, и может быть дальше, но всё это будет не катастрофично, как будет в тех землях, где людям нужно поменять мышление.

Ведана