ГЛАВНОЕ ДРЕВО МИРОВ АНДРОННЫЙ КОЛЛАЙДЕР

Какая глубинная причина создания андронного коллайдера? Линейно нам рассказывают, что это ускоритель частиц. А как на самом деле?

Расширение.
Андронный коллайдер - это путешествие сквозь время и пространство через физику. То, что мы можем делать на духовном уровне, через коллайдер можно путешествовать на физике на другие параллельные земли (купола).
Эти путешествия делают в том числе с целью захвата и переноса ресурсов с других земель.
Технология позволяет открывать и закрывать коридор во времени и пространстве. Как ключ в соседний пространственно-временной купол - открыли, взяли, что нужно, закрыли и ушли в свой купол. Потому что ресурсы на земле уменьшаются, их вывозят отсюда враги.
В России коллайдер меньших размеров создан, в Европе - достаточно большой по объему, примерно как 2-3 -этажный дом. А Российский - примерно с метр объем трубы, где всё это происходит.
Но по функционалу они одинаковы - разгон частиц и усиление магнитного поля.
Европейский коллайдер изначально делали тоже русские ученые, на базе определенных тайных знаний и инструментов, не американские и европейские, как это преподносят людям, а русские. Но потом они оттуда ушли и создали здесь в России тоже, но меньше.

Ведана