ГЛАВНОЕ ОБУЧЕНИЕ КУРС "ВОИСВЕТ"

Курс «Воисвет»

Объявляю набор в особенную группу. Курс «ВОИСВЕТ», дистанционно.
Курс для тех, кому не безразлична судьба Руси. Кто чувствует свою нужность этому миру, кто готов отказаться от своей гордыни и послужить благим делам во имя Родины.

Многие уже понимают и видят, в какой деградации находится наша цивилизация. Уже не раз вставал вопрос об её утилизации. И Высшие Силы этого мира всякий раз находили варианты, чтобы образовался ещё один шанс.

Идет нешуточная битва, Русь захвачена чужими, товарищи антибога всячески тормозят развитие этого мира. Огромная ловушка, ими устроенная, в какую попадает огромное количество людей, стремящихся к развитию, в том, что ни медитации, ни товарищи, поющие ом, ни ведические психологи, жива, здрава рода (темная структура), космоэнергетика, рейки, эзотерика, хилеры, разные целительские практики, разные академии развития - к настоящему развитию не ведут! Только уводят людей от самих себя. И сами авторы этих движений до конца не осознают, кому они «служат». Все они глубоко убеждены, что «несут свет и любовь».
Они думают, что они развиваются, но на самом деле умело водятся по лабиринтам тьмы своего сознания, и водят по ним других. Сусанины.
Ни способностей, ни своих сил, ни умения управлять собой.

Курс «Воисвет» имеет в себе 16 инструментов. 12 основных и 4 воинских. Подготовка Воинов Света.

Кто это такие? Это Воины Божии, дети Божии - те, кто движутся к свету. Можно их назвать и Ангелы, Леги, Валькирии, Девы щита, Богатыри, витязи, кому как понятнее. Все названия об одном и том же. Такие способные витязи могли победить целое войско, благодаря сверхспособностям. Могли летать, перемещаться сквозь стены, двигать предметы, воевать невидимым оружием и справиться таких 3-4 воина могли с несколькими тысячами врагов. Например, таковым по силе и способностям был Илья Муромец.

Приглашаю в обучение и мужчин, и женщин. Темы такие же, что и курса «Введение в сверхспособности», плюс особенная подготовка Силы Духа и воинские инструменты и знания.

Длительность обучения: 1 год и более. Формат: воцап чат. Запись через наш емейл  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Ведана

Обновлено (23.01.2022 22:31)