ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ПОЧЕМУ МУЖЧИНА ИЗМЕНЯЕТ?

Почему мужчина изменяет?

Насчет мужских измен. Из личного опыта.


Это про нормального мужика, не бабника у которых просто спорт.
Измену мужа всегда закладывает женщина!
Вместе с мужем. И еще задолго до измены.

Муж приходит домой в семью отдохнуть и набраться сил. Я не про диван имею ввиду. Поесть именно ЛЮБИМОЙ еды. Вкусной еды навалом вокруг. Но такой, как дома, не найдешь. И сексом позаниматься именно любимым и с любимой.

И силы ему придает ЛЮБЯЩАЯ и довольная жена! Просто общением. Понятное дело, что это "просто общение"- целое искусство. Как раз на курсе Ведана и дает. Я вообще за всех ваших мужей рад безмерно. Но это уже отдельная тема.


Так вот, это общение тоже нигде не возможно взять, кроме семьи. И вот если этого общения душевного нет дома... А оно нужно, как кислород! Сначала, как-то это идет по инерции, потом силы истощаются. И просто чисто инстинктивно (чтобы не сойти с ума) находится тот человек, с которым можно получить это! Его не ищешь специально, но когда встречаешь, то не можешь пройти мимо. Простое человеческое общение, внимание, понимание, вера.

И потом только случается головокружительный секс. Самое интересное дальше. Мужчина, подпитавшись, начинает возвращать в семью свою радость! Заваливает женщину подарками, вниманием. Оживает! Дальше всё хуже и не предсказуемо...
Или жена начинает "дознание, а она же чувствует... Или он навсегда уже выбирает другую, вобщем проблемы только начинаются. Но про начало я осветил. И конечно, в измене виноваты оба!


А вы как думаете?

Павел, участник курса "ВВЕДЕНИЕ В СВЕРХСПОСОБНОСТИ"