ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ ЧЕГО НУЖНА СЕМЬЯ?

Для чего нужна семья?


Семья нужна для созидания. Семья - Это маленькое государство. Муж - это «маленький президент», и он должен уметь этим государством управлять. Защищать свое государство, пополнять своё государство (продолжение рода).
Раньше было так, что «маленькие президенты» своих государств объединялись в небольшую армию и защищали ту территорию, на которой они находятся, от ворогов.

А сексом мужчине и женщине полезно заниматься?

Секс нужно использовать для энергетического обмена, для подпитки друг друга, чтобы эту энергию потом пускать на решение задач.
Если секс только для удовольствия применять, то будет опустошение. И даже откат назад у того, кто осваивает инструментарий.

Ученики, обучающиеся на 1-2 этаже, могут жить и спать с обычными людьми (кто не находится на уровнях развития).
Но по диапазону выше, когда кто-то из супругов осваивает уже 3 этаж, то если заниматься сексом с тем, кто не находится ни на каком уровне, будет всякий раз сильный откат назад, который будет тормозить. Всякий раз будет нужно набираться сил и приходить «в себя».

Чем выше уровень, тем требования выше: заниматься на курсе должны будут оба супруга, и даже если взрослые дети есть, то и они через некоторое время тоже должны осваивать инструментарий.
Так строится каста/варна знающих людей, передача знаний дальше.

Вот в чем и есть задача - передавать знания дальше, чтобы существовал этот мир, и улучшалось его качество.
Очищение этого мира приведет его в божественное состояние, в Действительность.

Задача людей - подняться с низов вверх и жить в действительности (Божественный мир) и реальности (автоматика, физ.мир) одновременно, и осознавать эту действительность и реальность.
Это состояние называется «дважды рожденный». Тогда и смерть не страшна, с ней вы будете «на ты», просто как переход воспринимать из одного состояния в другое.

Ведана