ГЛАВНОЕ ХРАНИТЕЛИ РУСИ ПРОШЛО НЕСКОЛЬКО ЛЕТ...

Прошло несколько лет...

 

Вот что я заметила. Прошло несколько лет, как я, Ведананачала нести людям Истину, про некоторые важные темы пишу на своей странице ВКОНТАКТЕ, повторяя одну и ту же информацию с разными временными интервалами. Например, про роботов, про солнце и луну, про полярную звезду.


Но восприятие людей так загипнотизировано, что например, ещё пару лет назад, когда я это писала, на меня накидывались подписчики и готовы были побить за то, что я оскорбила их религию - солнце и луну.

Другие - готовы были меня распять, когда я писала Истину про роботов.

И что же мы видим сейчас?
Многие уже начинают видеть очевидность вреда солнца и луны и вспоминать с прошлых воплощений Полярную Звезду, а искусственный интеллект сейчас так плавно внедрили в сознание людей-роботов, что никто из них даже и не возмущается, что они роботы.

Зато, когда я писала про то, что сейчас ситуация такая, что есть люди роботы и полуроботы, меня всячески оскорбляли и обвиняли в невежестве.

Ситуация уже меняется, в сознании людей начались перемены, благодаря войнам и болезням! Пора выходить из гипноза.
То ли ещё будет! Впереди всадники апокалипсиса готовятся начать свою работу.

В новую группу на курс «Знания нового времени» есть ещё 1 место. Запись на обучение через email Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Обновлено (30.01.2024 23:25)