ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ КОНЕЦ СВЕТА

Конец Света


Конец света - это отсутствие тьмы.

Если уровнем восприятия подняться чуть выше, то предстаёт такая картина.

На уровне вселенных идет битва, на уровне галактик, созвездий, земель (планеты), государств и каждого человека идет битва. Битва идет постоянно, каждую секунду. Где-то больше, где-то меньше. Где-то проиграли, где-то выиграли, все это происходит здесь и сейчас.

Вселенная разделена на территории: разум (мир материальный), сознание (пограничные) и подсознание (мир божественный).
Чтобы было развитие, постоянно идет взаимодействие на всех этих уровнях.

Каким образом?
Есть определенная договоренность, правила, но темные не хотят их выполнять. Светлые силы безгрешны, темные пользуются тем, что они безгрешны, и идет захват территорий. Светлые, благодаря этому захвату, обращают свое внимание, осознают, что произошло, и отвоевывают назад.
Темные нужны для того, чтобы светлые могли себя осознать. А то когда кругом вечный свет, они не осознают себя и не понимают целостности. Поэтому война идет постоянно, работает циклическая скорость.

Есть добрый Бог (Белобог) и злой Бог (Чернобог) и есть нейтральный Бог (Всевышний). Соревнование светлого и темного Богов идет постоянно. Это нужно для того, чтобы не произошел конец света.

Конец света - когда тьма исчезает и кругом только свет. Ночь никогда не наступает. Пока существует тьма, существует и свет.
Но почему же тогда конец? Когда тьма исчезнет, исчезнет и осознание света, потому и получается, что конец света.

Диалог светлых в очередной конец света выглядел однажды так:
-А что такое свет?
-А бог его знает…уже и забыли что такое свет, все слилось в одно.
-А была ли ночь? Бог его знает, была ли она..

Когда кругом один свет, то Боги засыпают, и спят какое-то количество времени, потом враг захватывает их территорию, и они вынуждены просыпаться и отбивать свои границы. 

Ведана

Что думаете?

Наш телеграм канал https://t.me/prekrasana
присоединяйтесь!