ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ ИСТИННЫЕ ПРИЧИНЫ ВОЙНЫ

Истинные причины войны

Поговорим сегодня о важном, об истинной причине войны, самой первопричине, а не причине

Роботы, они же в прошлом крепостные, крестьяне, также евреи - это все роботизированные специально созданные субстанции. Пошли изначально от адама и евы.

Там, где есть роботы, когда они умирают, они распадаются до кремниевой основы, песка по сути. В Белоруссии, например, много песка, там тоже много роботов. Если захоронили человека, на его месте остаются кости, если захоронили биоробота, то на его месте остается песок или ничего не остается.

Не так давно, как вы помните, товарищи роботы штурмовали польскую границу. А свидетелей, что их перевезли из Турции туда, нет. Их произвели на специальном заводе, где штампуют биороботов. У них нет души. Также китайцев, негров, индусов тоже произвели - это всё роботы. И им дали по определённой частоте диапазона, которую они воспринимают, и не более того.

Главная БЕДА в том, что еще давным-давно они начали смешиваться с людьми, и так получились полукровки. Теперь Людям, смешанным с биороботами, предстоит переродиться и стать полноценным способным Человеком.

На Украине, где Сумская область, там тоже очень много песка - погибшие роботы.
Кто такой крестьянин? Крестьянин - это робот, который распят на кресте, и на этом заводе роботов смотрят на его устройство и выбирают, с каким устройством должен быть тот или иной робот.
Сейчас в славянских группировках можно встретить искаженную трактовку слова «крестьянин».

Никакой негр добровольно работать не будет, он робот, поэтому робота нужно бить кнутом, заставлять, чтобы он двигался и работал. Роботы, они паразиты, не хотят работать.
Встречали таких людей, которые любят постоянно лежать на диване и с телефоном?
Которые не хотят работать, но при этом чтоб у них всё было.
Это их роботизированная часть так проявляется.

Человеки же способны, трудоспособны и всегда в Духе. Могут трудиться круглосуточно, потому что владеют методиками перетекания энергии. Например, способный человек может спать и одновременно проводить лекцию, разговаривать по телефону и еще и параллельно работать в других мирах.

Сейчас в некоторых фильмах показывают, что евреи были такие мирные, работали на земле, трудились. Давайте посмотрим как обстоит на самом деле. Вы видели хоть одного еврея, который бы взял бы лопату и работал? Нет. Никогда еврей не будет добровольно работать, только из под кнута и пряника.

Нынче на рынке «духовного бизнеса» можно много встретить много курсов, где внушают женщинам, что она не должна работать, что нужно родить ребенка и привязать к себе мужчину через ребенка, чтобы жить за его счет. Также внушают женщинам, что нужно «насосать» и это классно, круто, и так жить за счет любовника. Это всё роботы так проявляются в нашем мире. Так проявляется евреизм в женщине и в обществе.

И это ОСНОВНАЯ ПРИЧИНА ВОЙНЫ, что начался тотальный захват евреями мира - через захват территорий и через смешение кровей с людьми, чтобы человеки утратили свои способности и тогда мир будет полностью в руках товарищей темных жрецов, такой у них план.

Почему отменили крепостное право? Потому что роботы начали соединяться и жить вместе с людьми и перемешались все. Поэтому начали отменять рабство. И начали деградировать.

Сейчас идет восстановление изначального порядка на земле.
Останутся только те, кто способные. Остальные исчезнут.

Итак, что мы имеем. Все перемешались сейчас, даже если в вашем видимом роду нет евреев, это не значит, что в эпоху крепостного права ваш предок не смешался с роботом.
Поэтому, чтобы очистить свою кровь от жидовских смешений, нужно встать на путь настоящего развития, только тогда есть шанс идти дальше, стать способным и вернуться домой.

Приглашаю на курс «Знания нового времени», он же «Сверхспособности».
Запись на Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

ВСЕ СРЕДСТВА ОТ КУРСОВ ИДУТ НА СТРОИТЕЛЬСТВО ЦЕНТРА, ЧТОБЫ СЛАВЯНЕ СМОГЛИ ВЕРНУТЬСЯ ДОМОЙ

Ведана

Обновлено (31.05.2022 16:10)