ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ НОВОГО ВРЕМЕНИ НЕЛЮДЬ

Кто такой нелюдь?

Нелюдь - это Робот, который вышел из под контроля. Это робот с испорченной программой и который никогда не сможет очеловечиться, получить душу.

А есть роботы, которые работают по определённому алгоритму, и через некоторое время они смогут стать человеком и получить душу.

Человек - это божий сын, божья мать, божья дочь. Но и человек может потерять душу и стать роботом. Грехопадение - это как раз падение человека на уровень роботов, грехопадение отняло возможности человека быть Богоподобным. Почему же так произошло?

Потому что Люди-Боги, которые имели высокий уровень подготовки,  совершенно даром дали людям способности. Не за работу над собой, а просто так. Люди в итоге возгордились и зазнались, стали потакать своему эго.

Ну что же. Тогда вот вам диапазон роботов и вкалывайте над собой адским тяжелым трудом, взбираясь на гору. Вылезь из диапазона робота на вершину и докажи, что ты достоин Бога! Сам освой устройство и наработай способности.

Уровень люди - это звериная субстанция. А уровень ЧелоВек - это уровень способностей, человек мог раньше путешествовать в древо миров, духовно и физически, и человеческий век, он идет более ста лет.

Что означает, что Человек раньше жил и не болел, был здоров и полон сил более 100 лет, и только под конец жизни занимался своим физическим телом для поддержания тонуса.

А сейчас человек не успел родиться, уже болеет и ходит в спортзал, чтобы поддерживать форму.

Ведана