ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ СЕМЬЯ

Семь я

Такими очевидными стали многие вещи, которые я никак не могла понять несколько десятков лет. И как легко и просто становится жить, когда понимаешь, кто ты (женщина), как устроен мир и взаимоотношения.


Как долго я не могла понять, что если женщина пришла в этот мир в женском теле, то следовать и исследовать нужно именно это направление.

Как долго я не могла понять как выстроить гармоничные отношения с мужчиной. Ответ тот же: быть женщиной в паре, а не лезть на мужскую линию.

Что мужчина сильнее, а не наоборот, я тоже осознала только последние года два.
А значение имеет лишь то, что ты осознала и поняла сама.


И что если взять мироустройство - 8 элементов и рассмотреть, какой аспект там женский, то оказывается, что в семье все 7 элементов принадлежат мужчине, а женщине - только один! Умение правильно выбирать рычаги и применять их. Всёё. Как же просто. Всё остальное в семье (и в мире) решает и выстраивает мужчина. Это в эталоне так. Конечно, люди сейчас отупели и ничего не понимают.


Как же просто истинное знание. Никаких дебрей, уводящих в лабиринты теорий, и никаких крайностей, только истина и равновесие.
Эти все знания нёс людям как раз Радомир. Как же здорово, что у меня теперь есть возможность прикоснуться к древней истине.

Ведана