ГЛАВНОЕ ЗНАНИЯ О ПРИРОДЕ МУЖЧИНЫ И ЖЕНЩИНЫ КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА В ЭТАЛОНЕ?

Каким должен быть мужчина и какой женщина в эталоне?

 
Мужчина и женщина в паре - это сила и скорость.

Мужчина - силовой компонент, он создает систему, которая защищает его семью, жену и детей, создаёт систему, которая приносит доход, имущество, например, фирму.

Женщина - это скорость. У женщины скорость мышления должна быть очень быстрой.
Задача женщины - навести порядок в этой системе и создать мужчине условия для психологического отдыха. И чтобы это все было в их общем доме, женщине нужно создавать сценарии в их с мужем системе, а не в системе чужого мужчины на работе или на заводе какого-то начальника.

Если мужчина вдруг духом упал, разорился, жена должна поддержать мужа, поверить в него, дать ему толчок: давай, ты все сможешь! А не пилить его, вот, какой ты слабый неудачник.
С правильной женщиной мужчина всегда воспрянет.

А если мужчина и женщина берут на себя не свои задачи, у них либо частично, либо вообще ничего не получается, постепенно происходит разрыв этих отношений.
Но всё можно исправить, если вовремя увидеть ошибку и начать действовать, причем усилия нужно прилагать к развитию в паре обоим.


Эталон и антиэталон


Женский эталон имеет набор из способностей, которые освоив, женщина становится Богиней во плоти. Одна способность - основная и ещё есть 7 вспомогательных, итого 8. Представляете?! Казалось бы, так просто, всего 8 элементов, но чтобы их освоить, некоторым понадобится несколько воплощений. Но, имея определенный инструментарий и подмогу в виде эталонного мужчины, их можно освоить за несколько лет.

Эталон есть положительный, но есть и отрицательный. Отрицательный эталон - это и есть система дьявола, то, как сейчас живут все люди: в обидах, страхах, привязках, в постоянных выяснениях отношений, изменах, недопониманиях и душевной боли.

Основная способность женщины в божественном эталоне - это быть с мужчиной. Как это?
Это значит, быть в горести и радости, но при этом оставаться самой собой. Но если мужчина опустил руки, у него неудачи, его нужно поддержать верой в него, чтобы у него очнулся дух, и он начал творить и созидать.
А как правильно поддержать? Просто верить в него: я верю в тебя, у тебя всё получится! И при этом создать геометрию на тонком плане, где у него всё получается. Не решать за него его задачи и не быть ему мамкой, просто верить и видеть конечный результат, где он справился с задачей.

В эталоне - Мужчина - это Бог, женщина - Богиня. Бог и Богиня во плоти - это конечный результат, к чему мы и идем. У них нет раздора, они не ругаются, кто и что будет делать, а кто и что не будет делать, они не соревнуются и никто никого не подавляет, у них нет войны, они правильно взаимодействуют друг с другом.
Мужчина не унижает женщину, женщина не требует от мужчины того, чего не нужно требовать. Если они соответствуют эталону, они имеют всё, у них всё получается, ладится, они вместе реализуют свой потенциал, данный им Богами.

Как к этому прийти? Нужно использовать правильные инструменты, исправлять свои искажения в психике и в духе, прояснять зоны неизвестности и после этого человек начнет понимать эту эталонную божественную систему.

Заниматься и развиваться поэтому лучше совместно с супругом/супругой, чтобы вместе через некоторое время через практики прийти к эталону и счастливо жить.

Из лекций моего женского курса

Ведана


Обновлено (30.01.2024 23:50)